Реальный заработок в интернете

Объявление

Заработок от 40 до 300 $ в месяц на закачке файлов!
Читать подробности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальный заработок в интернете » Обсуждение ваших сайтов » создал симпотный сайт - прошу всех оценитьЯ создал сайт про заработок


создал симпотный сайт - прошу всех оценитьЯ создал сайт про заработок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я создал сайт про заработок в интернете - прошу всех заглянуть на http://pro-business.ziddner.com

Если есть пожелания, замечания и т.д., оставляйте комент прям тут или пишите на seregaivanov89@gmail.com - буду очень признателен.

Отредактировано M_A_N (2008-04-24 19:25:18)

0

2

неплохо. приятный дизайн. информация есть подробная. только вот с посещалкой проблемы...
а за Чертежи,проекты,ГОСТ благодарю =)

0

3

спасибо за отзыв ))

Чертежи то ссылка на сайт приятеля моего, а посещаемость хреновая потому что я уже забросил работу над сайтом. Он стоит на платном хостинге, а хостинг заканчивается через месяц, так что сайт скоро закрывается ((((

0

4

я тебя не понимаю. зачем платить за это если можно такой сайт держать на бесплатном хосте.

Вот рекомендую

000webhost.com
бесплатный хостинг с php, MySQL
Дают места 250 MB
Трафик в месяц 100,000 MB = 100 GB!
Сколько можно иметь доменов неограничено
Имеется контроль панель cPanel
Дают адрес сайта вида  adressaita.web44.net
РЕКЛАМЫ НЕТ!

Еще есть украинский хостинг ho.ua
64 мегабайта места под сайт;
возможность использования CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP, Python;
crontab, htaccess, phpMyAdmin;
возможность использовать свой домен;
неограниченный трафик;
реклама 468x60 в верхнем правом углу первые 60 секунд.

Переноси туда свой сат, крути его и не мучайся =)
думаю домен зареган на тебя отдельно

0

5

спасибо за идею, но я решил завязывать не с хостингом, а с самой работой над сайтом - для него слишком много времени надо. Вообще вещь классная - мне понравилось работать, но главный минус - надо много времени

0


Вы здесь » Реальный заработок в интернете » Обсуждение ваших сайтов » создал симпотный сайт - прошу всех оценитьЯ создал сайт про заработок