Реальный заработок в интернете

Объявление

Заработок от 40 до 300 $ в месяц на закачке файлов!
Читать подробности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальный заработок в интернете » Предлагаю работу » Заработок с Depositfiles.com


Заработок с Depositfiles.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такой сайт, называется он http://depositfiles.com/ru/
Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали.
Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.

Но что для этого нужно:
- Иметь интересный файл;
- Описание к файлу и картинку;
- Закачать файл на http://depositfiles.com/ru/;
- Разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости

wwwobop.ru
wwwcitysmile.ru
wwwgerz.ru
wwwwindowz.ru
wwwpozzitiv.ru
wwwsoft-city.ru
wwwkomap.net.ru
wwwpc-soft.ru
wwwoduxa.net
wwwklasno.net
wwwrusszone.net
wwwairwarez.net
wwwulibnulo.ru
wwwnewsoft.ws
wwwxlifes.ru
wwwourwarez.net
wwwmircity.net
wwwallwarez.net
wwwexwarez.net

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают.

За 1000 скачек вы получаете 5$ и ещё 5 долларов за 1000 скачек российских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы.
ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!!
ДЕНЬГИ ИДУТ К ВАМ САМИ!!!!!

Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.
Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы, видеоролика, mp3-файла  и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярный файл => показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем деньги: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.
Российские пользователи (3000:1000) х 5 = 15 у.е. + 45 у.е. = 60 у.е.
А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Конечно это теоретически на практике меньше, ведь порталы добавляют другие файлы и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую. Рекомендую публиковать раз в 4-5 дней.

Вот теперь считаем:
Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего интернета (примем за 40 минут);
Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут);
Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7;
Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов ;

ЗА 7 часов работы Вы можете получить 50-60 у.е.

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного?

Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом размещаете на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.
Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов.
Стоимость тоже разная у разных сервисов, но около 20%

Итак, мозг опять включаем,
Сколько у Вас есть знакомых? Ну наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход ? =)
Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю?
Пусть, некоторые не особо рьяно работают (добавляют файлы), другие более, чем Вы стараетесь.

Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.
10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.

Ну как Вам расчеты? Видите все очень реально, но многим мешает лень.
Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов!
Но они не придут сразу вам на кошелек т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают, что 5 долларов придут им на WebMoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40$, чтобы вам выслали на счёт !

Таким образом, просто зарегистрировавшись, Вы можете лишиться в будущем каких-то бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть шанс в будущем!
Или при регистрации укажите в поле реферала меня - GroW
При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему WebMoney
Получи 5 баксов за регистрацию и в будущем бонусы

Зарегистрироваться!

0

2

Я хотел бы пригласить ВАС на Give5.Club.
Нажмите на следующую ссылку, чтобы зарегистрироваться в Give5.Club:
http://www.give5.club/?VoucherCode=113353
Регистрируйтесь.
Зарегистрируйтесь и получите 100 евро!!! Спешите! Завтра весь интернет сюда будут бесплатно регистрировать.

0


Вы здесь » Реальный заработок в интернете » Предлагаю работу » Заработок с Depositfiles.com